Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

Студенты ИМЭК приняли участие в олимпиаде по «Менеджменту»

Категория:

       19 марта 2024 года студенты Института маркетинга и электронной коммерции участвовали в IV Международной межвузовской студенческой Олимпиаде по менеджменту, состоявшейся в Высшей школе экономики и бизнеса КГТУ им.И.Раззакова.

        Целью олимпиады является выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к будущей профессии, создание необходимых условий для выявления и поддержки одаренных и  талантливых студентов и усиление роли вузов в формировании кадрового потенциала для предпринимательской, управленческой и административной деятельности.

В олимпиаде участвовали команда в составе Нуриева Имрана, Якубовой Бегимай, Талантовой Азизы, Баказова Темирлана и получили сертификаты за активное участие, награждены ценными подарками. Команда ИМЭК успешно выступила по подготовленной презентации на тему: “Использование искусственного интеллекта при формировании имиджа организации”.         Оргкомитет Олимпиады выразил благодарность научному руководителю к.э.н., доцент Бусурманкуловой У.Н. за большой личный вклад в становлении и воспитании будущих профессионалов и высокие организаторские способности.

       В интеллектуальных соревнованиях, организованных кафедрой «Менеджмент», приняли участие 20 команд, 80 студентов из 20 вузов Казахстана, Узбекистана, Российской Федерации и Кыргызстана, где студенты решали тестовые задания, кроссворд и задачи по бизнес-кейсу.

       Поздравляем   команду студентов  и научного руководителя. Мы уверены, что опыт участия в олимпиаде научил студентов не останавливаться на достигнутом, учиться и развиваться дальше. Победа не бывает легкой, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд. Победа – это результат целеустремлённой работы!

w5
w6
w7