Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

МОТИВАЦИОННЫЙ ФОРУМ МУИТ

Категория:

29 октября 2022 года в УК МУИТ прошел Второй мотивационный форум.
Форум проходил в свободной форме, когда члены коллектива из числа руководства, сотрудников и ППС, смогли прийти в стены родной организации в выходной день в спортивной форме и провести вместе досуг, включающий беседы за корпоративным пикником.
Форум включил в себя и обучающий тренинг «Электронная платформа Moodle: загрузка материала и возможности» и «Team building». “Мой коллектив. Корпоративный Кодекс” с интерактивной интерсекцией. Также участники Форума с удовольствием написали, ставший уже нормой в МУИТ тотальный диктант по кыргызскому и русскому языкам.
Форум становится ежегодным, потому что коллектив все больше расширяется и привлекает к работе новых сотрудников и молодых специалистов. Форум-это возможность научиться и решить сообща общие серьезные задачи от которых зависит конечный результат деятельсности всех процессов учебного комплекса МУИТ. А формат Форума, помогает это сделать в дружественной и почти семейной коллективной обстановке.
Проведение организационных мероприятий было возложено на ДОККО, согласно утвержденному Плану работ, с привлечением всех струтктурных подразделений и институтов МУИТ, КОМТЕХНО, КИТЭ.

adas
gyvhbjnk
lk;l
olkj
yvubhjk