Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

В МУИТ завершилась IV международная зимняя школа повышения квалификации для преподавателей и молодых ученых «Общая понятийная база и интеллектуальный инструментарий для стратегической работы»

Категория:

В период с 22 по 24 февраля  2023 года прошла IV международная зимняя школа «Общая понятийная база и интеллектуальный инструментарий для стратегической работы», участниками которой стали, молодые исследователи и преподаватели вузов с особым статусом.

Вели занятия тренеры с большим опытом  работы в сфере исследовательских проектов. Тренерами - фасилитаторами  выступили: Э. А. Гатина - к.э.н., доцент Казанского федерального университета (РФ) и одновременно Н.П. Белова - к.э.н., доцент, руководитель  Центра коучинга, фасилитации  и дизайн – мышления (РФ).

Программа была ориентирована на овладение практикой написания проектов в образовательных организациях. Участникам предоставили ключевые концепции и общую понятийную базу и интеллектуальные инструментарии для стратегической работы, а также предложили возможную структуру написания плана-проекта.

Слушатели обрели базовые знания и навыки, необходимые для работы с научными проектами  в образовательных организациях.В ходе обучения они практиковались и презентовали свои наработки.

w1
w2
w3