Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

Кейс-чемпионата среди выпускников школ и студентов профессиональных колледжей по экономике и предпринимательству

Категория:

Российско-Кыргызский институт автоматизации управления бизнеса МУИТ на базе Клуба молодого бухгалтера и аудитора объявляет о проведении Кейс-чемпионата среди выпускников школ и студентов профессиональных колледжей по экономике и предпринимательству.

Дата проведения: 17 апреля, 2023 г.

Время проведения: 10:00

Формат проведения: онлайн

К участию приглашаются команды школьников выпускных классов и студенты профессиональных колледжей. В составе команды может быть 3–4 человека. Команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления. 

Командам-участникам на старте будет предложено разработать и представить собственный бизнес-проект, по результатам которого будут определены победители.

Что даст участие в чемпионате?

• Вы примерите на себя роль предпринимателя.

• Научитесь решать кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов, пройдете тренинги.

• Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.

• Получите дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы (в соответствии с правилами приема в вузы).

• Получите призы от организаторов (в денежном эквиваленте).

• И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже будучи выпускниками школ и студентами колледжей.

            Кейс-чемпионат среди выпускников школ и студентов профессиональных колледжей по экономике и предпринимательству − это состязание, в котором команды участников при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и предоставляют результаты экспертам от бизнес-структур, вузов и органов власти для профессиональной оценки. Кейс-чемпионат не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

        Для участия в чемпионате  необходимо написать на почту t.abdykalykova@mail.ru; тел. W/A: +996(508)600996; +996(556)744513.

Срок подачи заявки: до 16 апреля 2023г.

       Кейс чемпионат будет проводиться при поддержке Министерства финансов Кыргызской Республики.

keis
keis2