Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

Подари библиотеке книгу!

Категория:

23 мая 2023 года в Университетском  комплексе МУИТ прошел марафон «Подари библиотеке книгу!»

Книжный марафон - уникальное событие, предназначенное для всех любителей чтения, студентов, преподавателей,  ученых и просто любознательных людей. Данное мероприятие было организовано с целью пополнения книжного фонда библиотеки и стимулирования чтения среди студентов. Результатом такой акции становится не только обновление библиотечного фонда, но и рост культурного уровня в целом.

В рамках проведения марафона была организована интересная концертная программа, включающая музыкальные выступления, танцевальные номера и художественное чтение стихотворений. Это создало яркую и запоминающуюся атмосферу, привлекая внимание широкой аудитории.

Все студенты  были призваны принять участие в книжной акции и принести с собой одну или несколько книг, которые они готовы были подарить библиотеке. Участники марафона с готовностью пожертвовали свои книги, которые были переданы в библиотеку университета. Это позволило пополнить библиотечный фонд новыми изданиями и предложить студентам еще больше возможностей для чтения.

Пожертвование книг - это не только проявление внимания и заботы о библиотечном фонде, но и помощь другим студентам в их учебе и саморазвитии. Организация подобных мероприятий побуждает студентов проявлять социальную ответственность и взаимоотношения, основанные на доброте.

 

Акция « Подари книгу библиотеке!»  продолжается. Любой желающий может внести свой вклад в пополнение  библиотечного фонда в течение всего учебного года!