Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

А ну-ка, парни!

Категория:

21 февраля 2023 года в Университетском комплексе МУИТ прошел студенческий конкурс  "А ну-ка, парни!" в честь Дня защитника Отечества. Целью мероприятия было поднятие патриотизма среди молодежи. В конкурсе приняли участие  три команды: «Шумкар» от Международного университета инновационных технологий, «Ак асаба» от Международного Кувейтского университета и «Ак илбирс» от Бишкекского колледжа компьютерных систем и технологий.

 Программа конкурса была разнообразной, от участников  требовалось творческое мышление,  ловкость и хорошая физическая подготовка.  Команды  успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

Победу одержала команда МКУ, она была награждена дипломом и денежной премией за первое место. Команды, занявшие второе (команда МУИТ)  и третье места (команда КОМТЕХНО), также получили награды.

Конкурс стал важным событием, способствующим воспитанию молодежи в духе патриотизма и гордости за страну. Организация таких мероприятий помогает формированию единства и солидарности среди молодежи, а также поддержанию духа национальной гордости и патриотизма.

an1
an2
an3
an4
an5
an6
an7