Сведения об образовательной организации
English
Подбери программу
Подбери программу

Участие в VII Международной выставке Евразийского образования

Категория:

03.04.2024 г. преподаватели ИДАТ МУИТ и КОМТЕХНО, а также студенты активисты приняли участие в Международной выставке Евразийского образования, которая прошла в Национальной библиотеке имени А. Осмонова (улица Абдрахманова, № 208).

Выставка организована Евразийской организацией сотрудничества при поддержке представительства Россотрудничества в Бишкеке, посольства России, Министерства образования и науки КР, мэрий городов КР. На образовательной площадке были представлены экспозиции университетов из России, Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

          На выставке образования была представлена подробная информация о специальностях МУИТ и КОМТЕХНО, о современных технологиях и методах обучения, а также о возможностях карьерного роста после окончания обучения.

          Преподаватели и студенты ИДАТ МУИТ и КОМТЕХНО делились своим опытом, рассказывали о проектах, которые они реализовали и демонстрировали свои работы. Они также отвечали на вопросы будущих студентов и помогали им с выбором образовательной программы, соответствующей их интересам и амбициям.

          Участие в таких мероприятиях позволяет УК МУИТ привлечь внимание к своей образовательной программе, расширить круг потенциальных студентов и укрепить свою репутацию как ведущего учебного заведения.

Файлы: rt